Feldschiessen Einzelrangliste   
Auswertung gruppiert   
Sektion: Rothenburg SG   
 
Feldschiessen 300m 26.05.2019

Rang Schütze
Punkte
Jahrgang
A-Kat.
Waffe
Ausz.
Sektion
 

1 Dahinden Karin
71
1987
A
Stgw 57
KA KK
Rothenburg SG
2 Aerni Martin
68
1946
SV
Stgw 90
KA KK
Rothenburg SG
3 Steiner Heinz
67
1945
SV
Stgw 90
KA KK
Rothenburg SG
4 Dahinden Beat
67
1954
V
Stgw 57
KA KK
Rothenburg SG
5 Vogel Josef
67
1954
V
Stgw 90
KA KK
Rothenburg SG
6 Hodel Josef
67
1958
V
Stgw 90
KA KK
Rothenburg SG
7 Eberhard Thomas
67
1990
A
Stgw 90
KA KK
Rothenburg SG
8 Schmid Andreas
67
1990
A
Stgw 90
KA KK
Rothenburg SG
B
9 Mathis Jakob
65
1956
V
Stgw 90
KA KK
Rothenburg SG
10 Eichelberger Adrian
65
1996
A
Stgw 90
KA KK
Rothenburg SG
11 Eichelberger Ueli
64
1950
V
Stgw 57
KA KK
Rothenburg SG
12 Dahinden Rita
64
1958
V
Stgw 57
KA KK
Rothenburg SG
13 Krummenacher Julian
63
2002
J
Stgw 90
KA KK
Rothenburg SG
14 Hunn Hansrudolf
63
1947
SV
Stgw 57
KA KK
Rothenburg SG
15 Inderbitzin Kurt
63
1953
V
Stgw 90
KA KK
Rothenburg SG
16 Schmid Hanspeter
63
1954
V
Karabiner
KA KK
Rothenburg SG
B
17 Ziegler Rudolf
63
1960
A
Stgw 90
KA KK
Rothenburg SG
18 Estermann Othmar
63
1966
A
Stgw 90
KA KK
Rothenburg SG
19 Lang Florian
62
1999
J
Stgw 90
KA KK
Rothenburg SG
20 Schmid Josef Junior
62
1966
A
Stgw 90
KA KK
Rothenburg SG
21 Graffieti Claudio
62
1991
A
Stgw 90
KA KK
Rothenburg SG
22 Albisser Josef
61
1946
SV
Stgw 90
KA KK
Rothenburg SG
23 Dober Josef
61
1959
V
Stgw 57
KA KK
Rothenburg SG
24 Rossano Sabatino
61
1962
A
Stgw 90
KA KK
Rothenburg SG
25 Hailer Florian
61
1987
A
Stgw 90
KA KK
Rothenburg SG
26 Albisser Roger
60
1969
A
Stgw 90
KA KK
Rothenburg SG
27 Roth Marc Patrick
60
1990
A
Stgw 90
KA KK
Rothenburg SG
28 Stadelmann Werner
59
1955
V
Stgw 90
KA KK
Rothenburg SG
29 Inderbitzin Yves
59
1982
A
Stgw 90
KA KK
Rothenburg SG
30 Renggli Christoph
59
1983
A
Stgw 57
KA KK
Rothenburg SG
31 Zumbühl Louis
58
2002
J
Stgw 90
KA KK
Rothenburg SG
32 Schmid Pius
58
1948
SV
Stgw 90
KA KK
Rothenburg SG
33 Zemp Robert
58
1951
V
Stgw 90
KA KK
Rothenburg SG
34 Eberhard Urs
58
1961
A
Stgw 90
KA KK
Rothenburg SG
35 Villiger Markus
58
1965
A
Stgw 90
KA KK
Rothenburg SG
36 Schatzmann Nadja
58
1989
A
Stgw 90
KA KK
Rothenburg SG
37 Schmid Josef
57
1938
SV
Stgw 57
KA KK
Rothenburg SG
38 Blättler Othmar
57
1951
V
Stgw 90
KA KK
Rothenburg SG
39 Achermann Urs
57
1970
A
Stgw 90
KA KK
Rothenburg SG
40 Masero Alexander
57
1992
A
Stgw 90
KA KK
Rothenburg SG
41 Flückiger Tizian
57
1998
A
Stgw 57
KA KK
Rothenburg SG
42 Ibra Dominik
57
1998
A
Stgw 57
KA KK
Rothenburg SG
43 Estermann Alois
56
1956
V
Stgw 57
KA KK
Rothenburg SG
44 Hug Yves
56
1985
A
Stgw 90
KK
Rothenburg SG
45 Inderbitzin Damien
56
1994
A
Stgw 90
KK
Rothenburg SG
46 Gassmann Jonas
55
1985
A
Stgw 90
KK
Rothenburg SG
47 Felder Noel
54
2003
JJ
Stgw 90
KA KK
Rothenburg SG
48 Sütterlin Karl
54
1944
SV
Stgw 90
KA KK
Rothenburg SG
49 Bucher Peter
54
1951
V
Stgw 90
KK
Rothenburg SG
50 Lang Alex
54
1967
A
Stgw 90
Rothenburg SG
51 Haverkamp Fabian
54
1994
A
Stgw 90
Rothenburg SG
52 Burkart Emerson
53
1937
SV
Stgw 90
KK
Rothenburg SG
53 Lang Rita
52
1971
A
Stgw 90
Rothenburg SG
54 Kerr Benjamin
51
2003
JJ
Stgw 90
Rothenburg SG
55 Thali Joel
51
2003
JJ
Stgw 90
Rothenburg SG
56 Riedi Rafael
51
2002
J
Stgw 90
Rothenburg SG
57 Stübi Adrian
51
1978
A
Stgw 90
Rothenburg SG
58 Stalder Renato
51
1992
A
Stgw 57
Rothenburg SG
59 Hofmann Jovin
50
2004
JJ
Stgw 90
Rothenburg SG
60 Krummenacher Fabian
49
1997
A
Stgw 90
Rothenburg SG
61 Ottiger Richard
46
1946
SV
Stgw 90
Rothenburg SG
62 Ettlin Michael
34
2004
JJ
Stgw 90
Rothenburg SG
63 Carliman Rahel
24
1985
A
Stgw 90
Rothenburg SG
 
Sektionsdurchschnitt 2. Sektionskategorie                      Berechnung: Feldschiessen Regl. 2005

Stärke- Klasse
Effektive Schützen
Mindestpflicht-resultate
Pflichtresultate
Summe Pflichtresultate
Summe nicht Pflichtresultate
Prozent nicht Pflichtresultate
Sektions- durchschnitt

2
63
8
35
2194.000
1456.000
0 %
62.686