Feldschiessen Einzelrangliste   
Auswertung gruppiert   
Sektion: Ebikon WV   
 
Feldschiessen 300m 26.05.2019

Rang Schütze
Punkte
Jahrgang
A-Kat.
Waffe
Ausz.
Sektion
 

1 Odermatt Toni
70
1958
V
Stgw 90
KA KK
Ebikon WV
2 Müller Josef
68
1947
SV
Stgw 90
KA KK
Ebikon WV
3 Gisler Werner
67
1944
SV
Stgw 57
KA KK
Ebikon WV
4 Portmann Philipp
67
1975
A
Stgw 90
KA KK
Ebikon WV
5 Eberhard Thomas
67
1990
A
Stgw 90
KA KK
Ebikon WV
6 Wicki Guido
66
1977
A
Stgw 90
KA KK
Ebikon WV
7 Thalmann Franz
65
1952
V
Stgw 90
KA KK
Ebikon WV
8 Amrein Patrick
65
1978
A
Stgw 90
KA KK
Ebikon WV
9 Traber Robin
65
1996
A
Stgw 90
KA KK
Ebikon WV
10 Barmet Franz
64
1951
V
Stgw 90
KA KK
Ebikon WV
11 Bucher Erich
64
1966
A
Stgw 90
KA KK
Ebikon WV
12 Barmet Reto
64
1977
A
Stgw 90
KA KK
Ebikon WV
13 Hocher Jakob
63
1953
V
Stgw 90
KA KK
Ebikon WV
14 Longariello Vincenzo
63
1969
A
Stgw 90
KA KK
Ebikon WV
15 Suter Stefan
63
1974
A
Stgw 90
KA KK
Ebikon WV
16 Suter Oliver
62
1995
A
Stgw 57
KA KK
Ebikon WV
17 Bucher Bernhard
61
1940
SV
Stgw 90
KA KK
Ebikon WV
18 Köhler Matteo
61
1988
A
Stgw 57
KA KK
Ebikon WV
19 Eggenschwiler Julian
61
1994
A
Stgw 57
KA KK
Ebikon WV
20 Heller Frank
60
1961
A
Stgw 90
KA KK
Ebikon WV
21 Botta Claudio
59
2004
JJ
Stgw 90
KA KK
Ebikon WV
22 Rubitschon Loris
59
2001
J
Stgw 90
KA KK
Ebikon WV
23 Waser Robert
59
1951
V
Stgw 90
KA KK
Ebikon WV
24 Wymann Reto
59
1978
A
Stgw 90
KA KK
Ebikon WV
25 Häfliger Christian
59
1979
A
Stgw 90
KA KK
Ebikon WV
26 Eberhard Martin
59
1992
A
Stgw 90
KA KK
Ebikon WV
27 Haas Andreas
59
1997
A
Stgw 90
KA KK
Ebikon WV
28 Geiser Dominik
58
1941
SV
Stgw 57
KA KK
Ebikon WV
29 Waser Michael
58
1987
A
Stgw 90
KA KK
Ebikon WV
30 Marbach Pascal
58
1989
A
Stgw 90
KA KK
Ebikon WV
31 Meier Roman
58
1989
A
Stgw 90
KA KK
Ebikon WV
32 Hess Martin
58
1995
A
Stgw 90
KA KK
Ebikon WV
33 Botta Roger
57
1971
A
Stgw 90
KA KK
Ebikon WV
34 Sidler Christian
57
1992
A
Stgw 90
KA KK
Ebikon WV
35 Stephan Marco
56
1956
V
Stgw 90
KA KK
Ebikon WV
36 Imgrüth Walter
55
1959
V
Stgw 90
KA KK
Ebikon WV
37 Huber Michael
55
1990
A
Stgw 90
KK
Ebikon WV
38 Dillier Marco
55
1991
A
Stgw 57
KK
Ebikon WV
39 Wicki Fritz
54
1949
SV
Stgw 57
KA KK
Ebikon WV
40 Wicki Martin
54
1955
V
Stgw 57
KK
Ebikon WV
41 Aebischer Anton
54
1972
A
Stgw 57
Ebikon WV
42 Blatter Alex
53
1953
V
Stgw 90
KK
Ebikon WV
43 Thalmann Theres
53
1954
V
Stgw 90
KK
Ebikon WV
44 Bühler Philipp
53
1967
A
Stgw 90
Ebikon WV
45 Stocker Raphael
53
1995
A
Stgw 90
Ebikon WV
46 Zemp Lukas
53
1997
A
Stgw 90
Ebikon WV
47 Hofer Jonas
51
1996
A
Stgw 90
Ebikon WV
48 Bucher Andreas
50
1967
A
Stgw 90
Ebikon WV
49 Nicca Marco
50
1989
A
Stgw 90
Ebikon WV
50 Furrer Matthias
46
1989
A
Stgw 90
Ebikon WV
51 Thalmann Gabriela
45
1983
A
Stgw 90
Ebikon WV
52 Bucher Alexander
44
1991
A
Stgw 90
Ebikon WV
53 Inderwies Patrick
40
1993
A
Stgw 90
Ebikon WV
54 Zahnd Nadine
31
2000
J
Stgw 90
Ebikon WV
 
Sektionsdurchschnitt 1. Sektionskategorie                      Berechnung: Feldschiessen Regl. 2005

Stärke- Klasse
Effektive Schützen
Mindestpflicht-resultate
Pflichtresultate
Summe Pflichtresultate
Summe nicht Pflichtresultate
Prozent nicht Pflichtresultate
Sektions- durchschnitt

3
54
8
24
1522.000
1586.000
0 %
63.417